Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: marele 2.11.2009 - 18:25
pasha
цитата::
Бабуль, какая песТня! У меня даже муж из соседней комнаты пришёл и присел возле меня послушать.

Для радости и вылаживала, девонька biggrin.gif !
цитата::
Кисель вишнёво-клюквенный .

"Моему ВасилЮ захотелось кисилЮ Бабуль, какая песТня " - и мне захотелося! Вкуснаааа!!! Спасиб, тёзка за угощеньице!
МаДаМа
цитата::
Майонез *ДАЁШЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ*!!!!

Здоровый образ жизнЕ - даю! А рецепту - копирываю и в папочкуБабуль, какая песТня - 2

Рики
цитата::
Хоршая песенка,весёлая! Спасибки,поднялось настроение!

Ты, главное не болей больше, "а песен весёлых найдёцца у нас" Бабуль, какая песТня - 3
цитата::
.Бутербродики с лаксом

Сидю, чавкаю бутерами с лахсом - вкусняяяяшка! Спасиб, Лорик, и за них и за салатЕГbiggrin.gif !
Аватарка, как всегда, классная (откуда ты их таскаешь?) и к пупочЕГу долго пробирацца не надыть - усё под рукой...путингую тебя в его Бабуль, какая песТня - 4

цитата::
Ты чё,сухие дрожжи молоком с сахаром заливала или как?

Усё делала по рецепту, который синими буковкими напИсат - чЕтай внЕмательно!

ekrainov
цитата::
врядли у меня такие получатся, у нас с дрожжевым тестом взаимная нелюбовь.

Лена! Только не бояться! От нелюбви до любви один шаг - пара экспериментов по хорошим рецептам, я тебе точно говорю (у самой так раньше было) rolleyes.gif ...
Extra75
цитата::
но бублики меня добили..очень я их полюбляю..

Не для того пЯкла, штобы тебя, девонька добить - кушИй лучше бублички и наслаждайси, пока оне свеженькие и никуда не делися biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)