Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: marele 31.10.2009 - 22:57
Extra75
цитата::
Ну я комплексно..оно же шаг в лево..шаг в право..

Што правда, то правда, девонька wink.gif !
кенга
цитата::
какие тона прикупил нежные, хочет тебя видеть нежной значитЬ, ты уж не подведи!

Люб, я ж "када ишшо молодкаю была" - бЫла яркой девушкою и до самой Неметчины носила мини-юПки и шпиляки кажный день...волоса по плечам...губья красной помадою навозюканы...ноХти-коХти тожа wink.gif ...а как на Неметчину приехала - дык и увидала, шо тута ето не кОтит unsure.gif ...вернее кОтит, абер в другую стАрАнУ laugh.gif ...И вота ужо многА лет я не ношу шпильки и крашуся тока пастЭльными (не путать с постЕльными!) "расцветкИми"...а дед знает, чем я крашуся, какие корсетики - панталошки предпочитаю, потому с подаркими всегда попадает в цель biggrin.gif !
цитата::
А как у вас 1 свиданье ьл было, давай рассказывай! а я поближе сяду- слушать буду, приятно такие воспоминания слушать- рассказчик вспоминает и улыбается рассказывая, лицо такое все просветленное.... чмоки тебе и дедочку!

Ето такая долгая песТня...такой Флуд зафлуженный...што темку сразу прикроют, ежели я начну...а народ мне етого не проститmad.gif! Так шта, в другой раз и в другом месте, ага? А ваще-то я ево остановила, шобы спросить "Как пройтить в
библиотеку туВалет?" и ета детская открытость доверительность ево тада и покорила...как он теперя объясняет laugh.gif...
irunyaf
цитата::
Диль Кройтер - шо цэ таке?

УКРОП!!!
nurchik
sweetkotik - сохнет подделка, я это точно знаю, ага...А это Ив Сен Лоран настояшчий! И это я тоже знаю точно!
Extra75
irunyaf
Станислава
кенга
Девы, спасибо вам всем за добрые слова от меня и от маво деда wub.gif

Ну я комплексноНу я комплексно - 2Ну я комплексно - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)