Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: Рики 31.10.2009 - 03:49
Девчонки,я выздоровела,хотя и не болела blink.gif
У врача была,фсё меряли/сдавала/слушали...ничё нима-и чё то было-загадка природы...особенности орЬганизму,однако,наверное. ph34r.gif На чё токо,так и не поняла. =)


Пока мну отсутствоволо ,у нас новый домик,пару запатентованых новых выражений (записываю....шоб если какой вАпрос-сразу к первоисточнику )фкусные скусняшки(давно сожратые поеденные),Котяра по имени ЧП коровьей раскраски и какая то темка де нас вспоминають(какая,плиз уточнить) smile.gif
А я токо отошла,и сразу на кухню(ключевое слово)!
У моего днюха 1 ноября,так сёдни подружка приходила,тортеГ* меня учила делать(вернее,сама всё делала,я тока записывала телодвижения за ней sleep.gif ).У мну с любого рецепта тортеГа всегда один получаеться-Графские развалины! laugh.gif Тока крем разный,почти. =)
Зато классно усвоила Тирамису и Лукуллос! Класно получаються! И полёту дурной мысли... сумашедшей фантазии ...совершенства (*благодаря уму и сообразительности sleep.gif ) нет предела! А завтра салатеГи буду делать,всяки разны.Три по заказу населения хвартеры (догадайтесь с 3 -х раз laugh.gif )-оливье,с крабовыми палочками и селёдка под шубой! Традиция,однако,и не поспоришь! и есчо какой нибудь-повреднее и понажористей.Теперь вопрос-какой? Подкиньте идейку.....

Честно,фсё сфоткаю и накормлю/напою...после днюхи sleep.gif Бо исчо и хатынка в запущенном состоянии...пылюку надоть хоть по углам распихать,чё ли... cool.gif

marele
Лен,а книгу то я заценила тож... классная smile.gif
А по цене-дешеле,это только даром =)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)