Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: Meile 30.10.2009 - 20:17
Кстати о кипятке.... У моей подруги муж Хрузин... красЫвый такой, только вреднючий... Помню была у них в гостях... сидим чай пьем... Он пришел с работы и ему налили (чаю)... вылил... говорит не пью чай с водой дважды кипяченой... во как... Наверно правильно,,, А я бывало раньше остается в чайнике вода, долью - и опять чай... И еще как он сказал пузырьки енти должны лишь появиться в воде (начало закипания) ... затем не более 3 секунд и в чашку... Подруга такая мастерица на кухонные дела, а вот как чай скипятить для мужа вся на нервах и с секундомером в руках... laugh.gif

кенга
цитата::
что можно сделать с порезаной на ленточки говядиной, а бефстроганоф не хочу...

грузинский гуляш с солеными огурцами хорошшш.... rolleyes.gif Можно еще сделать кулебяку... если не лень тесто дрожжевое ставить... Раньше часто делала, особливо зимой... потом ентот пирог да с горячим чаем...мммммм... объедение... Завтра же сделаю

sweetkotik
цитата::
Про путингую-это Наталья-Экста, это ее дете, честно вскормленное!


Э, Э... Чур славу всемирную делим пополам - я надыбала в инете енту фоту с Путиным и тутa выставила... воть.... mellow.gif

chajka
Ларик, какой чудесный котик (кошка?... вечно путаюсь)
Не убирай его.... пусть на нашей кухонке живет.... тут и ему (ей) перепадет вкуснятинки smile.gif

Станислава
цитата::
я вам чаечку предлагаю с материночкой...!


С какой такой матерь...??? Опять по польски что ли? laugh.gif

Ушла пирог хлебный печь... рецепт стаааренький, но давно не делала... Потом принесу вам (если получится )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)