Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: кенга 30.10.2009 - 18:11
sweetkotik я тоже по рецептам училась:
Обычно готовят из целой рульки, технология приготовления та же.
Рулька или Айсбайн:
я тоже по рецептам училась: Обычно готовят из целой рульки, технология приготовления та же
Рульку или ее кусочки помыть, посолить, поперчить и оставить в холодильнике на ночь. Но я заранее не солила, готовила сразу. Положить рульку в кастрюлю с холодной водой и варить с любимыми специями 2 часа на небольшом огне. Я положила соль, перец черный, лаврушку, розмарин, не забудьте лук и морковку. За полчаса до окоончания варки положить вариться картофель.
Сварить сливочный соус, я взяла пакетик Луковый суп Кнорр- там много лука, здесь он подходит и мне понравился его вкус.
В огнеупорную форму выложить отварные рульки, отварной картофель и залить готовым соусом. Сверху на картофель посыпать тертый сыр- у меня смесь сыров для гратена.
Все запекать в духовке при 200-220град до красивой корочки.
---- Обычно готовится зимой и подается с просто отварной картошкой или кнедлями и обязательно с горячей кислой капустой. Эта капуста продается уже готовая в магазине, вкус от домашней отличается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)