Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: nukri 2.11.2009 - 19:56
Умочка
Натусь, бабака королева стола! biggrin.gif Прям завтрак аристократки. Подайте-унесите!
Каждый раз на твою плиту засматриваюсь. Просто привыкла черные видеть, а твоя серенькая.
ВоображаЛа
Удачные тефтельки! Утащу парочку, может и мне привалит удача rolleyes.gif Вкусно!
Майка
Галя, симпатявенький какой чизик! rolleyes.gif Я никак не замахнусь на чиз в духовке, начинаю читать советы и тонкости (водяная баня, колыхание серединки, все продукты одной температуры...) и откладываю biggrin.gif
Пошла читать в хлебную...
Умочка
цитата::
ДевАчки, вопрос дурацкий, понимаю, но не могу представить себе вкус.. чёта совсем не могу..((( Клинч.. Короче, я всегда салатик с палками крабовыми и рисом, делаю со свежим огурцом. А вот если с соленым сделать?
Натусь, мне кажется соленые чересчур оттянут на себя вкус салата. Там все нежное на вкус. Но те, что ты описала вроде не бочковые соленые, так что положи немного или отложи салатик нарезаный в пиалку и туда добавь и попробуй. Я всегда делаю маринованные:свежие = 1:1. Если свежего нема - токо маринованные.
Spam
Иррр, напекла вкусняшек smile.gif Не знаешь куда смотреть...Лепешки как тебе на вкус?
Dujmovo4ka
цитата::
Пользуюсь только силиконовой лопаткой Кто подскажет неименее травматичные приборы для пользования?
Света, не понимаю откуда царапины от силикона ph34r.gif Может изначально какой-то дефект покрытия был..Я деревянной мешаю и силиконовой - ничего криминального.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)