Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Разыскивается рецепт - 12


Автор: alisia 30.12.2010 - 06:22
Lina7
Марка Kitchen Aid хорошая, хотя я купив как то их, тоже отнесла обратно laugh.gif , но мне они по удобству в руке не понравились. wink.gif А то что метал у них не очень, это правда, я это давно, поняла поэтому теперь ножи помыла, вытерла сразу насухо полотенцем и поставила в подставку, тогда точно не будет ржавчины.
Подсказать по качеству какие лучше не могу, лучше покупать по отдельности в спец магазине, именно те что тебе нужно(по категориям конкретно для чего -xлебный, для мяса, рыбный ....).
Ножи в подарок обычно не дарят, или нужно дать за них символически копеечку, тогда ничего можно. Мне японцы объяснили, что нож должен быть удобным в руке, лезвие должно переходить в ручку, а не встроенное в ручку, и не слишком тяжелый, чтобы рука не уставала, ну и из хорошей гибкой стали. Я выбрала свои по этой категории и марка особо меня не заботила, пока довольна, уже как минимум пол года ими пользуюсь. Еще с хорошими ножами выкинь все стеклянные доски, для ножей они смерть, только деревянные лучше всего. Удачи с обменом и покупкой. wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)