Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарный калейдоскоп, или Скатерть-самобранка 3


Автор: larissa1312 18.12.2009 - 17:41
muffi
цитата::
я даже и не знаю, что первое хватать тоооооооо

Ленусик, хватай всё, оптом laugh.gif .
цитата::
А про торт и говорить не стоит  ...............нужно просто сидеть и лопать его за обе щеки и мурлыкать от удовольствия

Спасибо я даже и не знаю, что первое хватать тоооооооо Ленусик, хватай всё, оптом. Именно так я его и ела.........с моей стороны говорить так не скромно конечно sleep.gif , зато чистая правда wink.gif .

stacnatalya
Спасибо Наташенька!
цитата::
Я сладости очень люблю, а ты всё искушаешь и искушаешь меня

Вот такая я коварная искусительница laugh.gif, а впереди ещё вкусненькое будет happy.gif .

alisia
Угощайся Алисочка, они лёгкие, ароматные и очень вкусые. Особенно к утреннему кофе пироженки хороши rolleyes.gif.

Лелик
цитата::
салатик очень красивый, взяла на заметку. Согласна с его универсальностью. Подберу себе тоже что-то, любимое

Забирай на здоровье Ларочка! Вариантов сочетания любимых продуктов можно подобрать великое множество, а выглядит на столе салатик очень эффектно biggrin.gif.

LEDI
цитата::
сколько идей

Спасибо Людочка!

Саяногорочка
цитата::
тебе до Н.Г. надо отдохнуть

Да ты что, какой отдых, ещё столько подарков нужно подготовить. Сейчас пробую новые рецептики печенья, чтобы ароматные сувениры подготовить wink.gif . Отдыхать будем после нового года wub.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)