Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарный калейдоскоп, или Скатерть-самобранка 3


Автор: larissa1312 22.10.2009 - 13:51
alisia
цитата::
за котлетки и рекламу их спасибо и вам всем на здоровье.

С большим удовольствием поделилась со всеми этой вкуснятиной biggrin.gif wub.gif !
Сегодня делала вариант котлеток с зеленью, тоже очень понравились, но не фотографировала, торопилась очень. Так что ещё раз спасибо wink.gif.

stacnatalya
цитата::
салатик и котлетки замечательные

Спасибо Наталочка wub.gif! Салатик этот теперь мой фаворит, очень лёгкий в приготовлении и для желудка, только его и ем wink.gif . А семья ещё дружно на котлетки Алисины запала happy.gif.
цитата::
А варенье вылядит суперрр !!!

Варенье действительно очень вкусное получается. Раньше его часто готовила. особенно мне нравился его вариант в виде желе, просто мечта wub.gif . А сейчас наелись, никакого варенья не варю, ещё с прошлого года осталось, почему-то не едим его совсем за котлетки и рекламу их спасибо и вам всем на здоровье. Вот заготовки в микро, что рецептики ставила - улетают, как горячие пирожки. Там сахара очень мало, поэтому за раз баночку мои сметают biggrin.gif . Вот только сегодня открыли вишню..........и уже доели laugh.gif .

за котлетки и рекламу их спасибо и вам всем на здоровье - 2


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)