Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Рецепты без глютена


Автор: krr 11.11.2009 - 15:39
Добрый день! Мы нашли газировку, которую пьем (конечно не литрами), но без приступов аллергии - Ставропольского производства Тетя Груша и лимонадный Джо. А сироп я как то покупала, так был приступ аллергии на самодельную воду с сиропом. У моего Степки где-то через час-два после приема "плохих" продуктов начинается сильнейший насморк. Так что очень быстро определяем что чего- то недописали на этикетках. Так прочитала на одном из сайтов, ссылки на которые дала мне Света, что протестировали конфеты фабрики Сладко - Метелица. Купили на пробу - полет нормальный.
Честно говоря, после того как я немного вошла в ритм с питанием, то самой большой проблемой являются лекарства и постоянный контроль, чтобы не заболел, так как прививку от гриппа делать категорически нельзя (нам в больнице сказали, что такое сильное обострение нашей болезни в ноябре-декабре прошлого года, в том числе и выпадение волос, было спровоцированно прививкой от гриппа, которую мы сделали. Эта прививка и стала последней каплей), а список лекарств, витаминов без добавок, содержащих глютен - ограничен. Поэтому при малейших признаках простуды - профилактика, но грипп....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)