Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: irarosl 20.10.2009 - 09:00
Oksya
Оксан, наверное уже поздно отвечать, но реально этой осенью варила в кастрюле на плите 10 минут в несоленой воде. Солить уже потом початок. Кукуруза была мягкая и вкусная. Но это наша, которую я на рынке покупала. Импортную так не варила ни разу.

А про креветки, муж у меня как раз любит те, которые с икрой, ему именно нравится процесс поедания икры, а мне больше по вкусу когда икра в голове (хотя что она там делает - не знаю). Едим мы их целиком как раков, а не только хвостики, свекор даже с панцирем хрумкает целиком.
Покупаю не меньше размера 70/90, 90/120 никогда не беру - они малюсенькие совсем.
Размораживаю и подогреваю их в мульте на пару или там же жарю на выпечке с хмели-сунели и маслом. Ну про это я уже писала.

Мейта
Олежика с Днем Рождения! Пусть растет здоровеньким, умненьким и благоразумненьким на радость папе с мамой!

Оксан, наверное уже поздно отвечать, но реально этой осенью варила в кастрюле на плите 10 минут в н...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)