Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-33


Автор: nukri 14.10.2009 - 17:38
Кулюка
Юль, хочу грушево-имбирный rolleyes.gif Раздразнила...
Еще и печенек красивых налепила! Стахановка!
ЮлияСК
Юля, надеюсь все обойдется, что-то вы все расхворались и зима некстати...Да..с работой полный ..кризис у всех. Верь в лучшее, пусть быстрее работа найдет мужа!
цитата::
объясните неграмотной наконец- что такое чиз-кейк? и чем он отличаеться от обычных пирожных? а то я тут читала и так ниче и не поняла
А ты что еще не пекла А-ля Чиз от Лолы? такой. Попробуй...Это такой нежный и вкусный десерт. Что-то вроде гламурной запеканки. Правда для настоящего, как Люся написала, нужен крем-сыр или творожный сыр (Филадельфия – очень дорогой, Рама Крем бонжур, Буко, Альметте – подешевле). Я пекла чиз с творогом в тубе (мягкий 500гр) – меня текстура почти устроила.
irarosl
цитата::
Так что спасибо всем за сухой пирог с яблоками!
Ириш, впервые столкнулась с такой обидой детской biggrin.gif Почему все не делают Оливье по моему рецепту, а? Быстро все сделайте biggrin.gif
Гну
Света, накрыла вас непогода, а у нас солнышко сегодня и сразу все внутри поет smile.gif Ножки как у Барби...хотела бы я такие rolleyes.gif Тут стоишь прочно на двух столбах и не качнешься.
lusek
цитата::
Как дитя неразумное - всё тащу в рот...
Ага...я третью Бурду съела и ищу чего бы еще поесть, перекус за перекусом biggrin.gif
Кроша
Инночка, я как и Наташа ружу страничку и вижу суп с чечевицей, а это джем wub.gif здОрово смотрится biggrin.gif Мастерица!
Майка
Галя, поздравлю! На одного хлебопека больше стало! Ура! smile.gif
TOYOTA
Наташа, я сначала подумала, что это несладкий пирожок и из него ветчина торчит, а это шарлотка! Поем! У меня сладкое закончилось biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)