Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: mimoshla 27.10.2009 - 00:43
и еще несколько штук:
и еще несколько штук: а это - я: и мне там было - ХОРОШО

и еще несколько штук: а это - я: и мне там было - ХОРОШО - 2

и еще несколько штук: а это - я: и мне там было - ХОРОШО - 3

а это - я:
и еще несколько штук: а это - я: и мне там было - ХОРОШО - 4
и мне там было - ХОРОШО!
МАГДА - мне тоже понравился ваш пейзаж с дорогой. Такой хороший летний день! По моему получилось!

natashenka- какие камни? Только золотые слитки! розы чудо как хороши! как мне нравится твоя манера, такая легкая сочная!!! и солнце, и тень! МОЛОДЕЦ!!!

varvara63
твоя картина по Дженкинсу (три розы от 17-10-2009) лучше всех предыдущиих! наверно так и надо - рисовать пока не добьешься того как ты это видишь!

elkapalka, Танюшунюшка
Девочки, это по поводу ваших учителей. Нам всем это хорошо знакомо. Встречаются учителя (преподаватели) и Учитель - почувствуйте разницу. преподавать может каждый, но быть твоим Учителем - таких немного и их надо искать. К некоторым Он приходит сразу - им везет, а другим приходится искать и ждать и переходить от учителя к учителю собирая по крупицам нужное. Может нам надо доказать серьезность своих намерений. УЧИТЕЛЬ дается тем, кому мало учителя.
Понимаешь, твой преподаватель знает себе цену и эта цена невелика. Поэтому он все трактует себе в минус ("Я ей не понравился"), а не то, что он подвиг тебя искать большего. Что делать, комплексов у всех достаточно! вот Танюшунюшка нашла в себе силы преодолеть препятствие и ей дали поддержку! И у тебя поддержка есть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)