Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Танюшунюшка 26.10.2009 - 20:25
Людочка,ты просто чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это же так все сгруппировать!!!Логично,последовательно,грамотно!!!Просто слов нет!!!!
Ну а какой неожиданный поворот событий!!!Отгадки просто удивили!!!
А теперь пару вопросов к участникам и просто комментарии
1 Avena
такое чувство,что лодка стоит на воде, а она должна быть погружена в воду. Может,если убрать светлое пятно под лодкой,создастся такое впечатление?У картины приятная атмосфера-вечер)))
2 polon555 ты очень заметно выросла!!Ни за что бы не отгадала, что это твоя работа!!!небо и деревья на переднем плане справа на высоте!
3 ДуремарчикИриша, твои картины мне очень нравятся!И исполнение, и цветовая гамма....а эта просто супер!!!Ярко,солнечно и прописано с особой кропотливостью, как и все твои работы!Лодка супер!!!!А над отражением можно было бы поработать.
И такой вопрос: как ты так листики прорисоввывала?Долго? Видно маленькой тоненькой кисточкой..все аккуратненько...сначала темные листья,потом светлые? Если можно,поподробнее...а если фото есть,то вообще здорово...ну просто ОЧЕНЬ понравилось!!! Солнышко тоже очень впечатлило!! Сначало белым солнце,а затем уже небо прописываешь?Или наоборот?
4NaineСолнечная картина!!Радует глаз!!!Березки очень понравились!!
5 KselenaШикарная работа!!Очень чистая, аккуратная! Листики справа смотрю тоже маленькой кисточкой прописывала...супер!!!Тоже так хочу научиться!!
Лодка,стволы деревьев все очень хорошо прописано!!! Только тина,которая ближе к лодке не может в таком направлении рисоваться, раз уж вода в горизонтальном положении,то и тинку горизонтальными мазками б нарисовать wink.gif
6 Фантом
Лодка очень походит на такой мини-ледокол!!)))) Видна индивидуальность в картине)))
7 Rionic
Напоминает пейзаж Боба Росса!Солнышко с деревьями ну прям точно оттуда)))Правда?
8 yarli
Ну очень понравилось!!!!Детально,четко!! Крона тоже по БР))))А вот стволы не нравятся. Слишком сказочные,хочется рельеф увидеть...но то,как прописаны камыши,тинка,отражение просто заслуживает похвалы!!трава класс!
А какими красками ты пользуешься? кажется,что они очень хорошо с холстом сцепляются....и какими кистями?
И в какой последовательности рисовала небо-воду где синий-желтый? ждала пока один слой высохнет или сразу?Просто часто желтый с синим смешивается и получается зеленая грязь....или же желтый в белизну вписывала не заходя на границы синего?
9 kubano4ka
Лодочка и травка очень понравились, а особенно трава!!
11 taisia3
размерчик конечно маленький, но нарисовано супер!!Вот бы такую широкоформатную картину!!!! В золотую раму и в музей!!Все очень красиво!! Опять -таки вопрос к листикам.....это тоненькой кисточной?Или так можно умудриться флейцем?
12 Marda
Не люблю такие цвета..а картины кажется объемной!Это паста? Хорошо получилось отражение заката в воде! Кажется что это вид с воздуха с воздушного шара!!Хорошо передалось!
13 Lorochka
Насыщенная картина!!!Приятная гамма цветов!!Лодка очень удачно!
14 MySun
Монохром оно конечно хорошо,но цвета не оч такие люблю, а вообще идейка интересная!!В левом нижнем углу получилась такая лужайка цветов!!Здорово!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)