Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Жани 25.10.2009 - 15:51
Skitalez да я ,наверное пропустила твою просьбу.виноград вкратце-подмалевок-кадмий красный сильно разбавленный.сохнет далее белила и чуть ультрамарина и небесно голубой-делаем налет у винограда.далее краплак фиолетовый и кармин(А) и еще ультамарин.на самые темные места подмешиваю чуть сажи газовой.вот по краска вроде бы и все.ну и вконце делаем блики белилами.буду еще рисовать виноград-сфоткаю.если есть еще вопросы-пиши.


leoonor так приятно!!!!!!!!я че-то и не ожидала,а тут раз и поздравления.спасибо за внимание твое.

СПАСИБО МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ СЕРДЦУ МОЕМУ!!!!!!!!!!!!!очень приятно было от ВАС получить поздравления,прочитать такие добрые и теплые пожелания.хоть нечасто удается последнее время писать вам.но я всегда вас читаю.и вы давно уже часть моей жизни.еще раз всем вам огромное спасибо за то,что вы есть.была б возможность напоила бы всех чаем(а кого-то и не только чаем) и угостила бы именинным тортом.целую.

Syberia спасибо за отзыв.

народ!!!!!!!!я в шоке.вы такие мастера по пейзажам.БР точно отдыхает.вы сами бы ему могли дать мастер-класс.и он взял бы,да еще и аплодировал.отгадывальщик из меня плохой.......потому то,что наиболее запало в душу-это работы 3,5,6,8,11 и 13.а воопще всем браво.у меня ни одного пейзажа нет,а увас вон че
blink.gif !!!!!!!!рукоплещу.

elkapalka
Танюшунюшка
iriska30 спасибо девочки за отзыв.в стакане-горячий шоколад
biggrin.gif наверное не смогла передать-вот вы и гадаете-чай,вино.а ребенок мой сказал како biggrin.gif .насчет стола делала его шпателем.потому такой эффект.самой понравилось.ребра столешницы прошлась вконце ребром шпателя сажой казовой кое-гже.попробуйте у вас получиться не хуже.если есть вопросы-пишите.отвечу с удовольствием.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)