Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: elkapalka 22.10.2009 - 22:15
Девочки, расскажу вам историю тут.
Кто "старенькие" может помнят, что я в начале ходила в студию по воскресеньям, там рисовала. Но мне было этого категорически мало и я стала ходить в колледж. Взяла рисование, масло 1 и сейчас беру масло 2 и рисование человека.
В студию я не хожу, потому что нет времени, ребенок младший в это время спит, да и дорого еще туда ходить. Но мой старший ходит туда рисовать.
Тут в эти выходные младший в кои веки не спал и мы поехали вместе за старшим. Я зашла в студию и учительнице такая радостная рассказываю как я учусь.
Я, блин, наивная, думала она за меня порадуется. Дело в том, что до нее я никогда масло в руки не брала и сама бы никогда не взяла!! Поэтому я ей очень благодарна была, что она меня так сказать, направила на путь истинный.
И тут я вижу такой у нее кисляк на лице. Она мне начинает ехидным тоном выговаривать. Ну, конечно, лучше платить огромные деньги в колледже (это неправда, у нее дороже получается), зато получишь бумажку какую-то.
Я ей ответила, что я учусь не из-за бумажки.
И вышла оттуда как оплеванная...
Я то думала, что учителя радуются, когда ученики их вырастают и дальше растут. Я у нее ходила 2 часа в неделю, а сейчас хожу 10! Плюс, она мне по любому не могла дать обнаженную натуру. Да в любом случае.
Так мне грустно и обидно стало sad.gif((
Как хорошо, что мы тут такие разные, никто никому не завидует. У нас все же самый лучший форум wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)