Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: lisakirsenko 21.10.2009 - 20:19
Внимание! Маринисты! Что символизирует парусник!
Символизирует цель, мечту к которой Вы стремитесь. Вы плавете на полных парусах, на корабле своих мечтаний к заветному желанию. Вплывающий в гавань корабль - это символ богатства и благополучия, с древних времен прибытие корабля означало прибытие денег, новых товаров, новых знаний.
Благоприятный символ парусника хорошо разместить там, где Вы хотите чего-то добиться. Хотите карьерного роста- на севере, любите попутешествовать и хотите чаще это делать - поставьте парусник на северо-западе
Парусник считается в фэн-шуй одним из лучших символов успеха в бизнесе. Это прекрасный метод увеличения богатства, особенно если вы предприниматель, хотя этот метод прекрасно подойдет и для вашего дома. Раньше китайские промышленники использовали парусник в качестве своей логограммы, так он символизирует ветра, приносящие прибыль в бизнес и торговлю. И сейчас парусник самый популярный символ богатства, наравне с драконом. Поместите модель парусника рядом с главной дверью офиса, так чтобы нос парусника был направлен внутрь помещения . В противном случае богатство уплывет от вас прочь. Тоже самое можно сделать дома, поставив парусник возле входной двери. Желательно чтобы паруса корабля были наполнены ветром. Корабль необходимо наполнить либо золотыми слитками либо китайскими монетками.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)