Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Syberia 21.10.2009 - 18:47
annutochka Добро пожаловать!!!! Ты попала как раз в круговорот. Вливайся!!!

Бежала с художки, сразу хотелось посмотреть результаты, а они только завтра... Очень жду!!! Кстати, мои любимые корабли под номерами 1, 4 и 7. Просто улет!!! долго рассматривала! Я так понимаю, что уже не отгадала № 1 - Аллочку и №5, который ей присвоила. В лучшем случае, я их местами поменяла.

Одна моя сокурсница по художественной школе вчера делилась впечатлениями об одном Интернет-русурсе. Я спросила про его адрес, она сказала, что принесет на следующий день. Сегодня передает мне записку. И что как вы думаете там было написано? Наш good-cook! Я ей написала, что тоже там зарегистрирована, а она даже не была удивлена. Узнала. Я думала, что такие совпадения бывают только в кино. А тут... После уроков хотела с ней познакомиться поближе и поговорить, но в коридоре мы обнаружили, что одну маленькую девочку, родители забыли забрать. А уже был десятый час. Я стала выяснять есть ли у нее мамин номер, ключи от дома и прочее. С девочкой все кончилось благополучно. Мы с мужем отвезли ее домой, дома уже была ее мама, папа забыл дочку забрать. А вот моя сокурсница убежала домой, так мы и не пообщались... А жаль. sad.gif

Сегодня на занятиях мы изучали композиционный центр картины и ритмичность цвета. На предлагалось сделать работу, примерно как ковер. С композиционным центром не только по рисунку, но и по насыщенности цвета. А также сделать работу "ритмичной". При этом все должно быть в теплой цветовой гамме, разрешены к использованию цвета: черный, белый, коричневый, желтый, красный, охра. Оказывается, если примешать к желтому черный - будет зеленый blink.gif . Вот что получилось у меня
Добро пожаловать

iriska30
Да, папа уже от мамы получил, мама об этом обмолвилась! Нёсся уже, наверное, за дочкой!

Видимо, все в жизни происходит почему-то... Я обязательно с ней поговорю на следующей неделе! И к нам на форум приглашу. Она еще ходит керамикой заниматься, мне это тоже очень интересно! Может и туда ходить начну, если позовут!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)