Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: annutochka 21.10.2009 - 12:56
Всем здравствуйте!примите в свой дружный творческий коллектив!вы все такие молодцы,огромное вам спасибо за обучение!!!!!!меня зовут Анюта,давно читаю эту тему и наконец- то решилась выйти ,как говориться ,из подполья biggrin.gif Уже успела нарисовать 4 картины(до этого никогда не рисовала), думаю в скором времени обязательно выставлю,очень хочется услышать советы. smile.gif
Девочки спасибо за радушный прием! rolleyes.gif Мне 28 лет замужем,есть сын Жорик ему 3 годика,живу в селе недалеко от Одессы.Нигде рисовать не училась,и никогда не рисовала.На этот форум попала случайно и уже не смогла оторваться,читала 2 недели потом не выдержала и поехала в Одессу,нашла там магазин для художников купила холсты и краски,настольный мольберт (продавцы в магазине на меня смотрели с удивлением когда узнали что я раньше не рисовала laugh.gif ) и начала рисовать.Мои родители и знакомые вначале были в шоке от моего увлечения ,но им нравиться, говорят надо развиваться дальше ,самый главный ценитель мой сын rolleyes.gif все картины кроме первой уже заказали родные.Я картины обязательно выставлю как только будет возможность.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)