Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: natashenka 19.10.2009 - 03:51
Девочки всем спасибо большое!!!
Рада что и вам понравились мои розы. wub.gif Долго я их рисовала.То фон не нравится то контраста нет,то тени углубляла.На одном только фоне пять слоев.А в самих цветках и так в некоторых местах глаза режет.Только уже достали они меня.Хочу от них отдохнуть.Да,я еще и пару кней рисую smile.gif только не знаю когда дорисую smile.gif
Размер 95-60.Масло.
Рамочка фотошоп.Даю картинку большого формата и без рамки.У нас третий день дождь и хмарно,так что фото уж какое есть немного искажает цвета.Ну и в живую смотрится лучше.Такой свет от них.Даже мужу нравятся. wub.gif особенно фон.
Девочки всем спасибо большое


цитата:: (дуремарчик @ 17.10.2009 - 19:23)

Размер 45х50. Девочки! Заказчице понравилось!

Ирина,здорово!Теперь заказы только так посыпятся,не сомневайся!
цитата:: (ОляЛю @ 17.10.2009 - 19:26)

Какая нежность,это розы невесты , выполнение прото высший пилотаж! Я в восторге,хотелось бы формат побольше . Умничка ты, такая скурпулезная и тонкая работа! Да, хочу отметить твой тонкий вкус. Что ни работа то само изящество !!!


Спасибо Оленька!Работы там действительно было много.Сидиш несколько часов над этими тенями а еще два цветка ждут.Иногда так и хотелось взять мастехин и че нибудь по быстренькому.Но я длжна была дорисовать.Вот еще бы терпение найти на другие.

цитата:: (kubano4ka @ 17.10.2009 - 19:39)
И фон с рамкой играет.

Надеюсь, что смогу потом найти подходящюю рамочку в магазине.
цитата:: (Syberia @ 17.10.2009 - 20:02)
Если не считать тот малюсенький, то да!

Ой Леночка а я и забыла .Точно был уже у тебя мастихин.Но тут уже семимильные шаги.Умничка.
цитата:: (polon555 @ 17.10.2009 - 20:11)

В твои розы я просто влюблена,Наташенька! Те у меня до сих пор- на десктопе. Аплодирую стоя! Эти тоже такие огроменные? А те - ты надумала продавать? Или себе решила оставить?


Ну вы меня опять в краску вогнали.Спасибо!Картины висят дома.В магазин я их так и не отнесла.Да и все картины пока дома.Хочу заготовить еще несколько а потом буду думать че нибудь.Я в них много вложила и дешево отдавать не хочу пусть пока дома ждут своего часа.
цитата:: (varvara63 @ 17.10.2009 - 20:16)
Немного смущают толстые стебли слева. Они как-то немного не гармонируют с розами.


Мне тоже так кажется но сил иправлять уже нету там у меня еще куча картин. smile.gif
Веши первые цветочки тоже очень нежно получились.А вторую доработаете и тоже будет хорошо.Жаже не знаю как бы у меня получилось такими мазками.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)