Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: МАГДА 16.10.2009 - 04:48
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех улочках Праги, есть такие маленькие магазинчики, называемые "галереями" и там торгуют картинами, причём разного толка.
Вот например, принтами картин ( так называют принт) То есть как вы понимаете копия на холсте только не художником нарисованная а отпечатанная холсте красками.
Вот пример
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех уло...
ДАЛЬШЕ КАРТИНА
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех уло... - 2
Неужели , думала всё время я эти картины раскупают, ведь эти магазинчики повсюду
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех уло... - 3


как вам такое?
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех уло... - 4
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех уло... - 5
Кроме того, ларёчки где искусство в любых вариантах
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех уло... - 6

И на закусочку мужичка вам колоритного, может кто нарисовать захочет, он как из сказки персонаж
Коротко хочу поделиться с вами кое-какими впечатлениями, что мне бросилось в глаза, это на всех уло... - 7
И кто захочет посмотреть фото Праги и комменты к ним вот ссылка
http://margarituschka.narod2.ru/biography/?ncrnd=5160
БУДУ ЁЩЁ ДОБАВЛЯТЬ

smile.gif smile.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)