Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Syberia 14.10.2009 - 18:43
lisakirsenko
цитата::
та я про то, шо твоя старая у меня аватарка, не поменялась чего-то, не вижу тебя по-новому

А, ясно. Комп перезагрузи, все обновится.
kubano4ka
цитата::
Цветы твои хороши.Пусть не как у Дженкинса пока.Очень нравится как листья расположила.Только скучновато.Добавь бутон, может небольших ромашечек, и поверх этих листьев, другой формы листья дорисовать и добавить другого цвета.Короче, не бойся экспериментов.Но делай так ,как тебе нравится.

Да она уже у клиентки давно! Но все равно спасибо!
podruzhka
Легенду пока не прочла, оставила на завтра, спасибо!
ОляЛю
Чего ты на свою лошадку наговариваешь? Красиво ведь вышло!!! Только гриву надо коричневую убрать (сделать другого цвета)- в остальном все Ок!
МочикаСан
цитата::
Молодец ! Если работы приносят людям радость , твоя задача эту радость преумножить !!! А у немцев два цветка - норма для букета , никаких суеверий ...и живут припеваючи ....

Спасибо, Надюша!!! Даже не знаю почему у нас эти суеверия прижились.... Ведь в фен-шуе тоже многое парное...
lerariga
Очень рады новым людям!!! Картину пол года рисовать!!! Вот это да!!! Результат - потрясающий!!! Молодчина, что еще и учиться ходишь! ждем пейзажик!
leoonor
Слушай, меня тут такая светлая мысль посетила: если мы хотим именно угадать чья где картина, то должны угадывать люди, которые не были задействованы в этом конкурсе. Ведь каждый из нас знает где его картина, и напишет свое имя напротив своей картины, а других будет угадывать. Точно угадает всех тот, кто будет писать последним. Поэтому предлагаю: выложить картины, перечислить участников. Пусть все форумчане напишут мнение, кроме самих участников. А потом будем рассекречиваться.

Мой сегодняшний натюрчик, гуашь, А3 (1,5 часа)
та я про то, шо твоя старая у меня аватарка, не поменялась чего-то, не вижу тебя по-новому А, ясно

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)