Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: МочикаСан 9.10.2009 - 22:57
Шартрез
цитата::
Вы не любите Дугаржапова,да вы его просто готовить не умеете.Вот!!!!

Эти работы -100% сдеоаны с фото , а если художников клонит в авангард, то это ради хлеба насущного ... Какими бы красивыми словами они не прикрывались ... Кто эаказывает музыку ...Посмотрите ранние работы Пикассо , перед смертью , где- то читала, он признался , что все это уродство он с юмором рисовал ,- пошутил .... Но когда такие деньги на нем сделали , кто ж признает , что король - то ГОЛЫЙ ! biggrin.gif
ОляЛю
цитата::
если вам плюют в спину, значить вы впереди

Олечка ! Я теперь тебя цитировать буду !
цитата::
очень странно что она так хорошо прорисованна, видимо тоже слизала с чей то картинки

Вот из-за таких критиков у художников вырабатывается защитная реакция ; сарказм, итония , а порой и просто хамство ...С волками жить.... laugh.gif
elkapalka
цитата::
Может кому розы понравятся?

Обалдеть ! Такие неожиданные - завораживают ! Спасибо !
MySun
цитата::
Эх, какой Хороший День!!!

biggrin.gif Еще и пятница !!!!! biggrin.gif 2 выходных впереди !!!
mimoshla
цитата::
Окончательно горшок получился вот таким:

Замечательно получился ! А у тебя случайно аэрографа нет ?Если задуть с краешку , будет объемней выглядеть .
Alushka
цитата::
Тот кто рисует портреты.. как вам вот это? 

Что-то я не поняла ?
цитата::
Стена на 2 этаж. пока тут
biggrin.gif Правильно , что на втором , а то все на подарки пораздарила ..... biggrin.gif

Peter
цитата::
Гните свою линию и будьте несгибаемы в своём стремлении стать хорошим художником,но будьте гибкими в познании умения рисования!И БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО,Я УЗНАВАЛ  !

Солнце наше заполярное ! Ты как выдашь что - нибудь , так прям не знаю .... Теперь к тебе на Вы , или как ? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)