Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: ОляЛю 9.10.2009 - 16:49
Peter
Да я так ехидничаю , нарочисто делать каляки маляки точно не стану. Просто есть сообщества художников , если учесть провинциальность и художественную школу местную а так же местный худ институт, то получится что все художники проходили одну и ту же школу и наверное поэтому так похожи картины. Ведь если писать к примеру технику по Бобросовски то мы уже все сразу узнаем эту манеру письма, так и Закарпатская школа живописи. все рисуют разное но очень похожее. Мне кажется учиться надо так что б не потерять свою индивидуальность написания картин. А когда ты выпадаешь из этого всего,тогда тебя уже начинают обвинять в непонятно чем. К примеру в тройке меня спросили почему у лошадей у всех морды вперед ?smile.gif Они должны быть так что в середине смотрит прямо а остальные как то головы немного повернуть в разные стороны и гривы в разные стороны.....т.е. бредовые стереотипы. Ноя с улыбкой на все смотрю. Надо оставаться собой и тогда все получится , а учиться конечно надо, без этого прогресса не будет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)