Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: lisakirsenko 8.10.2009 - 20:56
ALENYSHKAmsk на апрельском пляже, я так понимаю его синюшный торс, с ,конечно, двумя розовыми соскамиsmile.gif
polon555 конь не мой.это всё проэкт дизайнера того.
mimoshla угодила! На здоровье!
leoonor
дуремарчик
в общем та дизайнер даже не удосужилась ответить мне на посланное ей на е-мейл письмо с моими работами.Позвонила хозяйка и сказала,что говорила с дизайнером , что картины мои не подходят по уровню. что дизайнер уже выбрала картины в интернете и зафотошопит их в нужном цвете и напечатает их на холстах в мастерской. я спросила ,как мне вернуть ей деньги ,подруга сделала красивый жест сказав, что обидится если принесу, что я не прогуляла их , а потратила на холсты,краски, кисти.чувствую себя всё равно в долгу перед ней.
мне почему-то не обидно.если обижаются на правду, то если мне не обидно, то не правда то, что мои работы - фигня. я чувствую силу. есть у меня ещё ваше мнение, мнение мужа, мамы.всех хто видел.Не могут же все люди мне врать.Т.е. делаю вывод ,что врет она в своих каких-то интересах.Я ж готова работать.если бы у нее заранее не было того решения, она бы наверное пошла бы на контакт, какую то критику сказала, что убрать, что добавить, что светлее,что темнее. И вот вам картинка - сделайте что-то похожее....этого нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)