Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Lana13 8.10.2009 - 19:09
Ай да молодец Молодцов!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif а цена это интересно ЕГО такая от важности, или действительно кто покупает его картины?
И еще спросить хотела, ск. лет-то ему, Молодцову.... По ходу, лет 7, не больше...........
wacko.gif я не ржу, я ОФАНАРЕЛА!!!!!!!!!!! просто в ступоре........... а мы тут заморачиваемся "тени-полутени, перспектива, техника, мастехины, цвет какой правильно....?"
Техника Боба Росса, полчаса - и картина... Да тут человек 15 минут, или 10 тратит, и - на тебе! Небось и не думает, что краски можно смешивать! Он их с тюбика - на холст, кистью малярной размазал, пальцем раму намузюкал, и вот те - Крещенский вечерок!
Не, девчат, я как глянула - так сразу и думаю: "О!!! да это же - КРЕЩЕНСКИЙ вечерок!!!" Точно как всё подмечено, а детали как прописаны!!!!!!!!
не, я уже начинаю ржать............простите за флуд, удалите потом мое сообщение...........я просто НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!!! дааааааааа..................действительно, талант не скроешь - прет у человека из ушей он........
Пойду в творческую тему авторскойпоэзии, накарябаю там от себя пару строк, а то тоже "Талант прёт" biggrin.gif laugh.gif

ALENYSHKAmsk
а ты какие краски используешь? Если темперные - то так у тебя и будет!!! Потому как темперные разводятся водой, а с маслом они так и будут "скатываться", - это было моей первой ошибкой, я пока поняла в чем дело, просто мучалась! особенно когда тонкой кистью пыталась прорисовать веточки деревьев...

тут два способа: либо используйте МАСЛЯНЫЕ краски, и разбавляйте тогда маслом смело, либо если используете темперу, то это как раз тот случай, когда маслом кашу только испортишь!
Впрочем, я совершенный новичок в художестве, тут 2-3 месяца, три картинки biggrin.gif Пусть девочки подскажут. Они опытнее намного! И еще мне давали совет, я передам его вам - как эстафету. ВНИМАТЕЛЬНО нужно прочесть первые 2-3 темы, очень внимательно! Там много-много полезного, практически во всех постах. Вопросов уйма было задано, и на все есть ответы. Я даже "Справочник" сделала - некоторые вопросы скопировала, а потом ответы на них. Всё пригодится! И знаете? - пригождается! В т.ч. и про темперу я нашла именно там... wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)