Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Syberia 8.10.2009 - 05:22
mimoshla Спасибо за Афремова!

lisakirsenko Сожалею... Но, скорее всего, эти картины дизайнер посчитала не подходящими по цвету! не расстраивайся! Картины очень красивые!

CharmedNN Молодчина!!! Мне тоже эти сюжеты по душе! Хорошо получилось, вазочку только можно было немного растушевать. А веточка хорошая!

polon555 Я очень рада, что все хорошо проходит, а повязки всем на длительный срок накладывают! Хорошо, что швы снимать не надо, я за тебя очень рада!!! Рисование на собаке!!!! Круто! Моя кота раскрашивает!

iriska30 У меня тоже со временем напряг, еще и другие очередь свою ждут, поэтому будем стараться. Дааааааааа, с малышами много забот. Но так приятно...

natashenka
цитата::
Муж уже в шоке ,говорит столько картин blink.gif То ходил ныл почему не рисуеш а теперь

Так это же хорошо!!! Надо сразу много начинать, тем более для многослойной техники! Зато потом как все сразу закончишь, и мы обалдеем! Свершений тебе всех твоих начинаний!!!!

Вчера была в художественной школе, рисовали чайник. Хотя по-моему эта штука как-то по-другому называется.
Вот моя работа, гуашь, формат А3. Пока делала фон кисть попала на сам чайник и правый край донышка немного приподнялся. Но препод все равно сказал, что мой чайник лучший. Мне было так приятно!!!! Я его всегда прошу показать как наносить мазки, собственно говоря, за этим туда и пошла. Стало получаться гораздо лучше.
Спасибо за Афремова

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)