Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: leoonor 5.10.2009 - 20:34
lisakirsenko
Домик супер!!! Утащила!! biggrin.gif И за сердечко спасибо!! Знаю....
Надюнчик
Штриховка хорошо получается..единственное не очерчивай стороны..просто начинай штриховку с ребра и получится плавный переход от светлого к тёмному..а так рёбрышки конуса??тёмные...можно листочек подставлять по краю..тогда выходит ровненько...и про тени..под шаром более тёмная, чем за кубом..у тебя наоборот...ты извини что влезаю с советами..может там в школе уже и так без меня сказали..но если не врёт фотка..то вот такие неточности на мой взгляд..хочется чтобы у тебя получалось ещё лучше...графику люблю очень..а у тебя штрих отличный..практика будет на пользу!! И спасибо за отчёты..мне всё интересно..как будто тоже в художку хожу.. biggrin.gif
MySun
цитата::
А это - пусть будет наша "дачка".. Не против?..

Конечно..дачки нам и не хватало!!! biggrin.gif
Alushka
цитата::
Чувствую, что я начну его рисовать опять, т.к. придется дарить его на новоселье подружке, а не сыну мужа

Вот так всегда...только шедевра нарисуешь..обязательно повод найдётся куда он благополучно и уходит!! laugh.gif
elkapalka
цитата::
Немного осени из подборки Левконои

Нежные тона..нрав!!!
ALENYSHKAmsk
цитата::
Блиииин:*(((
У меня какая-то какашка выходит(((((((

Ну ты что...не переживай...не может у тебя ка...ки выйти...можно ж не всё разом писать..дать чему-нить просохнуть...а потом освежить....ну ты поняла - не за один раз....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)