Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 26


Автор: Надюнчик 5.10.2009 - 12:35
Оооо, скоко всего понаписали blink.gif

Я, так сказать, с отчетом из школы художественной:
На рисунке мы домучивали штриховку:
это постановка
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч...
а это что у меня получилось
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч... - 2
Поскольку рисунок мы с подругой доделали раньше, нам предложено было сделать быстрый зарисовок утки углем и сангиной.
Собственно, сама утка:
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч... - 3
ЭТО получилось у меня
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч... - 4
У подруги
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч... - 5
Цель зарисовки - показать характер утки - гордый, надутый. Если честно, я в чучеле никакого характера вообще не увидела ph34r.gif

На живописи писали чайник с персиком.
Цель занятия - изображение предметов отдельными мазками, точками - наподобие импрессионизма, пуантилизма
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч... - 6

Подругино
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч... - 7
И мое
Оооо, скоко всего понаписали Я, так сказать, с отчетом из школы художественной: На рисунке мы домуч... - 8

Еще раз извиняюсь за качество, верней его отсутствие, телефлнных фотографий sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)