Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что можно и что нельзя во время кормления грудью


Автор: Jazzinitup 27.12.2005 - 00:43
Синди-smile.gif)) ты ж ен бутылками будешь вино глотать,правда?smile.gif)) Уровень алкоголя поднимется через 30-90 минут в молоке.НО,до молока доходит он в таком разведенном виде,что вред младенцу ты не принесешь,если естественно ты не потребляешь вино литрами и изо-дня в день..Так же,у кормящей мамы метаболизм алкоголя происходит достаточно быстро,то есть чез 1-3 часа,если все же опасаешся,ты сможешь малышку кормить.Если уж очень переживаешь,можешь покормить ребенка до того,потом выпить стаканчик-два вина,как часто она у тебя сейчас кушает?Если выпила 4 пива-соответственно подожди 8 часов.Естественно я не призываю всех сразу же пить вино,просто хочу об`яснить что устаревшее мнение о том что нельзя вообще ни в каком разе алкоголь-не верно,согласно современным исследованиям.
Если ты читаешь по английски могу тебя снабдить кучей линков где ты можешь почитать менния разнообразных докторов,медсестер и прочая.
Просто помни,что ни одна из нас не мать Тереза и практически всем ты можешь наслаждаться в умеренном количестве...Естественно не наркотиками хахаха,здесь определленно НЕТ!!!
И еще,я бы не ленилась;)),и просто в поисковике задала(рамблер например) что-нибудь типо алкоголь и кормление грудью,уверена что на Русских сайтах ты тоже найдешь много полезной инфы.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)