Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Зоя 4.11.2009 - 09:51
marele
Лена, я вас тоже всех люблю. rolleyes.gif

Klyukva
Ольчик, ну и хорошо, когда удобно. smile.gif Нам тоже неплохо. tongue.gif


JouJou
цитата::
Ржаной с клюквой и орехами получился супер вкусный (половины уже нет, фото есть, но руки еще не дошли, постараюсь сегодня). правда мне надо было добавить еще воды, чресчур сухое тесто было и не росло нифига. Зато в духовке выросло в высоту (за счет надрезов

Алёна, у меня этот хлеб тоже немного суховат выходит, но так и должно быть.
Хотя, по вкусу добавляй что тебе надо.
Вышел он у тебя красавцем! Молодца! Вообще, один из самых любимых хлебов у меня. В выходной тоже сделаю.

кицума
цитата::
Семену сделалось дурно (тьфу-тьфу-тьфу), и Нелли решила приостановить тему

Ну так а убирать её зачем? Не, просто подвинулись чуть-чуть мы. smile.gif


chajka
цитата::
Как там кот

Лариса, спасибо, ттт, выздоравливает. Вот только обезбаливающее закончилось. Не знаю как он сможет без него завтра? Буду докторице звонить. Может уже и не надо...

Annutti
цитата::
мы увидим очаровательную рыбачку Соню? Ну хотя бы одним глазком?

Девы, такие ужасные фотографии, что даже показывать не хочу. Я про себя и так всё знаю и не обольщаюсь, но тут совсем не то... Может у друзей что-то будет получше? Кира меня , как всегда, сфотографировал не так, как мне хотелось бы. Мне бы хотелось быть молодой и красивой, а он какую-то тетку с Привоза заснял. laugh.gif
Анют, про организациоонные вопросы написала в разговорной теме на верху.


Ляська
Ларчик, завтра позвоню. smile.gif

Эмили
Катюш, Сенька уже смирился с жизнью в клетке. Жаль его, но главное, чтобы зажило всё правильно. Потом нагуляется, правда?
Пуху привет в виде почёса.
Я Сеньку глажила после операции и все ваши приветы с именами передавала. smile.gif


nnsvz
цитата::
что ты думаешь в первую очередь о нас,а не о себе

мудрый птиц, как всегда. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)