Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Зоя 23.10.2009 - 21:03
JouJou

цитата::
вышло достаточно интересно.

Как по мне, так очень вкусно, я даже оставила отзыв об етом у Ayn . smile.gif Теперь я лучше понимаю о чем речь, я его раз 20 пекла, моя мама и муж очень его любят.
Там в опаре молоко, поетому рекомендуется ставить в холод. Я на ржаной закваске всегда его пеку. И по рекомендации, как тебе давала. 3 часа при комнатной темп-ре, только потом в хол-к.

цитата::
Стоит ли ее еще раз подкормить и посмотреть как она будет себя вести? А то я уже печь хочу, а судя по поведению она что-то совсем не готова к выпечке.

Я бы лучше подождала, а то обидно будет все выбрасывать. Да и так со слов сложно понять как надо себя вести, надо видеть, нюхать, пробовать.

цитата::
Т.е. сдлать мусс и при подаче выложить сверху вишней. Мусс выдержит вишню на поверхности или лучше подавать ее отдельно?

Он выдержит, но сок от вишни потечет, будут разводы и никакой естетики. На вкусе не отразится, только на подаче.

цитата::
Ну и интересно мне сколько такую вишню можно хранить?
Зачем? сделай просто меньше,чтобы сесть все сразу.
Но дня четыре она в хол-ке постоит.

light225
цитата::
они хоть на платежи разбивают или надо сразу одной выплатой?

Люся, по-разному.
Можно договориться в кредит, но когда сразу платишь то дешевле, нам бы до 1000 найти хорошего доктора, так мы сразу заплатим, ну подумаешь, поживем без мебели и нового миксера... smile.gif
Просто 2800 как-то сразу выложить трудно.

Маня
цитата::
А меньших бутылочек нету?

А я знаю? biggrin.gif Я его специально не искала, увидела у иранцев в магазине пока в очереди в кассу стояла. Задумалась... Будет время, поишу.

Лизик74
На здоровье, Лизик! Я рада, что вам было вкусно! smile.gif



innok
цитата::
А может ето потому, что я его впервые попробовала в очень удачный для меня день, вот ети приятные ассоциации и на сам пирог наложились

Инна, я себя его попробовать заставить не могу. Мне от одного вида нехорошо уже. rolleyes.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)