Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Маня 19.10.2009 - 22:59
Зоя
Ой Неличка, дела у вас sad.gif Ну да хорошо что хоть знают что и знают чего делать можно, по мне так незнание - это хуже всего. Хорошо тебя понимаю, сама с животинкой по врачам забегалась по самое нихачу, чуть в субботу опять не поперлась, эх, валерианки надо, мне и Семке на пару smile.gif Так что хто бы нам обоим флуиды на звериное здоровье послал smile.gif И финансов wink.gif Буду вам кулачки и Семкины лапки держать, чтобы поправлялись скорее!!!
Да, а вы у той же врачихи были? А со страховкой чего -безповоротно уже да?

Ну и молодец что ты отдохнула хоть, себя беречь надо! Я тут тоже особо не напрягаюсь, наварила тазик борща - кормежка на неделю готова smile.gif Связала себе на выходных шапочку smile.gif
Ой, пойду хоть давно обещанный торт выставлю, а то совсем от рук отбилась...
Нелик, ты мне могеш адресочки приличных заведений в Париже скинуть? Ну в блинной вы там были вкусной, может еще чего посоветуеш что тебе запомнилось... Гостиницу мы одну уже нашли - зашибись веселенькая smile.gif Перестроеный бардель, вообще по комнатам видно что там было, обхохочешся smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)