Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Зоя 19.10.2009 - 09:25
JouJou
Natalia5656
Daniela
Львица
Эмили
maravilla
Martusy
maravilla
Иpena
UkrainkaNJ
wa3333
kashik
nukri
Mayo
Gane
OLECKA
nnsvz
natoussia
Nadi
Klyukva


Девчонки, спасибо за сочувствие и поддержку. Котейка сегодня немного оклемался, а то вчера целый день после процедур лежал... Но хромает, конечно. Ест и пьёт потихоньку. У нас ещё труба канализационаая в доме засорилась (спасибо, соседям... Нет слов, не люди, идиоты...). Вчера где кран не откроешь, в Сенином туалете через верх... wacko.gif
Поэтому , мы Сеню в туалет не пускали, а он же из раковины в нём пить привык. Пришлось ему воду из банки пить... Недоволен был, да, громко мявкал на нас. biggrin.gif
Сегодня я вдруг сдалась... Меня задолбала эта жизнь. С утра и до 6 вечера я лежала на диване и читала книжку. Давно одещала Сашке прочесть Twilight. А тут открыла и не смогла оторваться. Завтрак быстро сделала и продолжила читать.
Муж ходил и смеялся: - Саша, что ты сделал с мамой?
Саша в ответ: - Кира, не волнуйся, ещё три книжки есть, мамы долго не будет с нами. biggrin.gif
К вечеру немного убралась и ужин приготовила (одну книгу почти прочла, я вообще быстро читаю если мне нравится biggrin.gif ).
Хоть и были другие планы на выходной, но не сложилось... В другой раз. wink.gif

16 октября был Всемирный день хлеба, хотела что-то показать, но не успела.
Кто пёк что нового? Я нового ничего, испекла базовый французский, у нас к нему была готова сырная закуска. Но фотографии я делала, так что покажу.

цитата::
Скажи, может чем нужно помочь и не стесняйся, пожалуйста

Мариш, спасибо, но пока никакой помощи не надо. Ещё ничего не понятно просто. Да и какая помощь тут? Только моральная поддержка. smile.gif

UkrainkaNJ
цитата::
Так что купила КА шестисотой серии(он мне обошолся в 300 $,что тоже +  ).

да, Яна, мой сломавшийся был тоже этой серии. Будем надеяться, что тебе повезёт больше, чем мне. wink.gif
Мне ещё долго никакие покупки не светят, да и фиг с ним, нет счастья в жизни, но не вешаться же, да? biggrin.gif


kashik
цитата::
нельзя где-нибудь найти "знакомого" ветиринара, может из русских,

Наташа, да не надо мне русские веты. Мне достаточно диагноза. Я потом почитаю всё сама, да и у нас ещё консультация у ортопеда будет обязательно. Я не брошусть просто так резать животное и выбрасывать деньги и силы на ветер. Поузнаю. Да и у мейн кунов это генетическое, многое написано.
На ФЭРе есть один вет, ей всегда можно в приват написать, но она давно не практикует, не уверена, что знает, что это такое.
Вообще, врач выглядела очень уверенно и спокойно. Она моей реакции удивилась и сказала, что это не конец жизни у Сеньки ещё. Сказала, что у него недостаточно снабжался этот сустав кровью и поэтому некроз.

Nadi
Надюша, пока не надо ничего. Спасибо. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)