Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Bobr 14.10.2009 - 21:53
Дорогая Нелли! Хотелось написать как-то витиевато и элегантно, чтобы соответствовать теме, но в итоге все сложилось во вполне обычные слова. Большое тебе спасибо за твою замечательную, интересную и познавательную тему! Являюсь ее преданным поклонником уже долгое время, но дата моей регистрации и количество сообщений выдают всю мою "гадкую" сущность. sleep.gif Я очень люблю читать твою тему, но на готовку такую, чтобы с чувством, толком, расстановкой.. времени нет с тех пор как стала мамой. А открывая форум, приходится выбирать между написать и почитать, ибо и на то и на другое опять же нет времени. А так как писать для галочки не хочется, то выбираю "почитать".Если честно, то как-то не задумывалась, какой же это большой труд, пока сама не попыталась немного в форуме поучаствовать, потому понимаю твое отношение к молчаливым читателям. Но ничего не могу с собой поделать и с упорством, достойным лучшего применения, использую любую возможность, чтобы порадовать себя чтением Dolce Vita. Я ее как журнал читаю, просто для удовольствия, обожаю как ты пишешь. Идеи в голове откладываю, знаниями обогащаюсь и путешествую по миру. Потому извини меня за неучастие, постараюсь исправится, но когда видишь в читателях мой нелепый ник (все было занято, а этот от злости написала, ну думаю, таких идиотов нет....теперь вот есть), то знай, что тему твою читает пара глаз, которые светятся интересом и благодарностью! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)