Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: jalo 14.10.2009 - 10:46
Настя,
я делаю на електро плите, всё нормально выходит, но у меня и не казан, а гусятница, толстая, сплав алюминия с покрытием, толстостенная короче, всё хочу чугунную купить и руки не доходят.

Неля,
с почином тебя(пловом). Рис я брала последний раз в турецком, он у них с розочкой на упаковке, сказали, что хороший, вроде ничего был.
Кысика жалко, что так часто болеет, Лапочка такая. Hаш пока вроде ничего(ТТТ, ТТТ, ТТТ), жрёт, спит и жирнеет, зима на носу.
На счёт етого Сталика тоже никогда не интересуюсь, даже заглядывать не хочу, хоть какой он гуру там бы не был. Помнится, пару лет назад попала я по ссылке куда-то форум или ЖЖ, (да простит он меня, если ето вдруг не про него, но почему-то в голове, что ето он,), так там обсуждалось что-то, одни маты, я сидела с открытым ртом и только глазами хлопала, довольно грубо посылали всех, кому что-то не нравилось, я закрыла и обхожу стороной. Надеюсь, не оклеветала через склероз-то мой, хе-хе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)