Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Зоя 14.10.2009 - 08:35
gulesha
Алёна, сколько тебя знаю, столько ты ссылки даешь только такие, которые не работают. laugh.gif
А чё вам лень? Лежит Лиза, смотрит ТВ ( играет в комп.игру, теkстит по телефону), картошка на хрудях... laugh.gif
ну смотри, Алёна. Можно ещё сок редьки с мёдом пить, но вам тоже ж лень будет?

цитата::
Ну, и Сталик тоже не последний спец. по пловам, много вариаций описывал.

не знаю, мне его личность неприятна, много о нём слышала "хорошего", рецептами не интересуюсь.
Да у нас целая тема про пловы есть, от Макса же!!!
Ну в общем, это не проблема рецепт. проблемы:
-казан
-рис
-специи
а всё остальное это мелочи жизни.
Алёна, хотела к вам прилететь листья жёлтые пофотографировать, а у вас снег пошёл... sad.gif Буду дома сидеть дальше...
цитата::
Делала из запеч.тыквы и кокосового молока, +улитки, обжаренные на топленом масле с чесноком

гуд!!! biggrin.gif Рада что идея понравилась.
Что такое местные улитки? В банках или мороженные? Я канадские покупаю, тоже ОК, бАААльшие. laugh.gif

Я могу тебе Настин адрес прислать в приват. Сейчас допишу пост и отправлю. А если Настя захочет, то я её и в оглавление поставлю.

Я иногда сравниваю их, когда Сеня меня на ленточки рвёт... Тоша себе такого никогда не позволял... Одна надежда, что этот подрастёт и поумнеет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)