Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Зоя 14.10.2009 - 08:26
Нет, что вы себе думаете? Таки не было света! laugh.gif laugh.gif
Подъезжаю к дому, хотела ещё в магазин заехать купить мяса, чтобы на завтар приготовить ланч и тут бац! И света нет! biggrin.gif Гараж вручную открывала, дочь при свечах уроки делала, а я просто сидела и ждала пока свет включат.
Хорошо, что магазин напротив, поэтому у нас свет быстро дают.
А что по городу делается... Деревья валяются кругом сбитые.
А в 100км землятресение было. 13-е октября... laugh.gif

Маня
цитата::
Цены у вас дикие просто, чем оправдываются - мне лично непонятно совсем

нет им оправдания, Таня. laugh.gif Рассказываю, как это с нашей страховкой происходит. Я делаю УЗИ. Полная стоиомость его 670 долларов. 370 страховка просто сразу вычёркивает. Затем платит 280, остальные 20 оплачиваю я. Так же, видимо, и с животными. Мы сами виноваты, надо было страховку сразу купить. Просто у меня до этого всегда были дворовые коты, которые никогда не болели. А если и болели, то по мелочи. А вот с этим "породистым" столько проблем. Вообще грустно, да. Мы по этой причине второго кота не можем завести, просто нет на него денег.

wa3333
Валюшик, будет всё хорошо. smile.gif Спасибо за сочувствие. Будем его просто лечить и всё.



innok
Львица
Хорошо, я сейчас Настин рецепт просто скопирую и допишу про слоу-кукер.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)