Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: gulesha 14.10.2009 - 00:20
Нелюш, спасибо тебе за советы по лечению, но, увы, с нашей "вселенской" ленью нам не осилить картошку, придется полагаться на природу.
...Не поняла твоего намерения использовать арборио для плова. Там же крахмала полно, это тебе нужно. Вот тебе для разнообразия ссылка на плов от :dvonk-а:http://go.access.ru/wp/?p=164#more-164. Все подробно описывается и с особенностями готовки на электро- и газовой
плитах. Ну, и Сталик тоже не последний спец. по пловам, много вариаций описывал.
Сделала яблочную горчицу:прелесть-прелесть. Но знаешь, Нель, я поняла, что каталог стал ужасно громоздким и требуется большая доля настойчивости, чтобы найти то, что нужно. А нельзя оставить только название разделов, а все что в них входит, убрать под "кат", по типу " в живого журнала? А так водить курсором по всей странице туда-сюда, не "современно", да?
Если пока такой тех. возможности нет, надо попросить администрацию сделать такое удобство.
...Еще мне понравилась твоя идея улиток в супе. Делала из запеч.тыквы и кокосового молока, +улитки, обжаренные на топленом масле с чесноком. Я нашла хорошие местные улитки в Whole Foods. Они нежные и вкусные. Не хуже французских, на мой вкус.
Нель, можно тебя попросить узнать у Настьки адрес ее Ж.Ж. laugh.gif ? А то она,боюсь, на мои обращения не реагирует.
Сенину красоту поцелуй в нос. Неллик, а ты сравниваешь Сеню с Тошкой? Прости, если этот вопрос покажется тебе бестактным.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)