Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Ляська 9.10.2009 - 17:32
Зоя
Нелльк, слушай, прочитала про страховку и полиартрит - фигово.
Я бы в первую очередь нашла другого врача, но и с этой с...й бы не расставалась пока. Она хозяйка ветеринарки или просто там работающий доктор? То, что она сделала - defamation чистой воды, причем основанное на ее мнении, а не на фактах (анализов же не было). Я бы, наверное, в разговоре с ней на этом бы основывалась и пообещала бы на всех и-нет сайтах такое ревью на их ветеринарку устроить, что у них бы не одна, а больше звезд попадало. Тем более если не она хозяйка - затребовала бы оффис менеджера, и сунула бы ему под нос все распечатки того, как правильно этот автоимунный артрит диагностируется. В общем - я бы интеллигентно поскандалила, с массой бумаг и доказательств их неправоты. Нет, слушай, зла просто не хватает - лечить кота эта коза не может, а з...цу свою прикрыть - это завсегда пожалуйста.

А, да, пекла именно столько. Там ведь температура изначально ниже, да и прикрывается оно пекарской бумагой. Хотя, если честно, я думаю что вполне себе можно ускорить процесс - выпечь основу по быстрому, взять твои печенные помидорки, смешать с анчоусами и буквально на пару минут под грилль, а потом все как у них дальше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)