Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: xamsa 4.10.2009 - 17:19
цитата::
Боже! Как же мало ты ешь! Я б копытки свои отбросила 

присоединяюсь к вышесказанному. очень мало! съев на завтрак 200 г обезжиренного творога, через 3 часа я голодная как зверь, а ты завтракаешь одним йгуртом, а потом салатик на обед. можно, я совет дам? если уж ограничивать себя/ стараться меньше и "качественнее" питаться, я бы на твоём месте картошку со свининой и пельмени как раз на обед употребяла, а на ужин салатики wink.gif у нас в семье если я готовлю ужин и если это не выходной и не праздник, то никакой картошки, зерновых вместе с мясом мои не получат, в крайнем случае- хлеб к супу или салату. а недавно вообще кушали после 10 гамбургерами (!!!), но: фарш из грудки индейки, основа- кружки патиссона на грилле, сверху кусочки салата, тёртая сырая морковь, уж не помню какие ещё овощи были в наличии. брат сказал: "я не понимаю вот этого всего", все остальные поняли и были сыты и довольны. вобщем, если уж и сытно кушать вечером, то имхо, нежирные белки с овощами. ладно, заканчиваю демагогию.

и всё же, какие у тебя красивые снимки! фотография йогурта- 100% Прованс.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)