Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: rachely 16.11.2009 - 00:39
Рапунцель
до сна вообще то 3-4часа надо после еды выдерживать, 2 все таки маловато будет tongue.gif

Liska
после 6 я тоже ЗА. т.к это НЕ диета, а биологические часы так тикают. при РП или при любом другом режиме, а они всё по своему tongue.gif но в 6.30 на мой взгляд ничче еще не случится wink.gif я иногда сажусь кушать только в 6. бывает и чуть позже.

кашу как раз с маслом кушать и можно, только чуть - если на обед. ну и множко если на ужин wink.gif в табличку изредка заглядывай, вспоминай tongue.gif

я уже писала где то мой распорядок сейчас. может тебе тоже подойдет.
я встаю в 6-7 утра пью кофе, ем сладкое - варенье\шоколад. мне с утра просто необходим заряд быстрыми углеводами, иначе буду злая и голодная laugh.gif потом пока возвращаюсь с садиков\школ - уже 9-9.30 - кушаю что то крахмальное. если есть то макароны или рис, если ничего не приготовлено то бутер с маслом, овощами (или салатом). наедаюсь хорошенько!!!(2ст вареного риса\макарон, 2-3 бутера, с миской салата) следующий перекус после обеда часов в 3-4-5 когда проголодаюсь - фрукты. смотря какие фрукты, т.е через 2-3часа ужин. раньше 5.30-6 не бывает практически никогда!!! ужин белки, стараюсь чередовать рыбу-мясо-молочное-бобы.порции уже "ограниченые" т.е если чувствую голодно - больше овощей сьем, но огромных тарелок не накладываю. вечером чаи гоняю, травяные-фруктовые.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)