Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 14.11.2009 - 17:55
JouJou,
цитата::
Девченки, а я вот без завтрака не могу, т.к. кушаю в 7 утра. Хотя вот сегодня съела фрукты, а после навернула салат капустный с 2 ломтями цельнозернового хлеба. Без завтрака я устаю сильно быстро.
Аленчик, это ж хорошо, завтракать надо! Я раньше по старому питанию завтракала всегда, а сейчас правда нет. Если вечером плотно белков покушаю, то мне утром и не хочется. Стараюсь хотя бы сок выпить с мякотью свежий. Это в будни, встаю тоже в 6-20. А в выходные (встаю попозже), ем всегда завтрак. Иначе у меня день не так начинается, чего-то не хватает. Но это наверное более на психологическом уровне...
цитата::
Ален, а я с тыквой плацинды делаю. Помню мама нам часто пекла в детстве. Правда я тесто не умею делать для плацинд… она мне как-то по мылу присылала, да я все не опробовала еще. Так беру просто или тесто фило в несколько слоев, или слоеное. А в начинку тыкву тру на крупную терку и немного посыпаю солью и фруктозой.
Что такое плацинды, я только на этом форуме узнала, но пока не делала. Раньше мне такое блюдо неизвестно было.
цитата::
Тренер сказал ничего жирного и ккал до 1200 в день. Но я так не могу...
Тренер твой калории считает, ибо он по обыкновенному питается! А тебе зачем?

lokka,
цитата::
Alenionok,ПИРОЖКАМИ ДРОЖЖЕВЫМИ ОБЪЕДАЕТСЯ И СХУДНУЛА, А Я ТУТ В ЧЁРНОМ ТЕЛЕ
И хто тут в черном теле?? я на ночь пиццу не лопаю!!! tongue.gif tongue.gif

nnsvz,
цитата::
уже не РП 
дык сама знаю... А как пирожки делать на закваске? умеешь? я - нет. Научи wink.gif
Пойду я пирожков наварганю, что ли tongue.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)