Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: JouJou 13.11.2009 - 04:53
immigrantka
цитата::
Хотя на днях съела на обеда салат из вареных яиц, королевских крветок, салатных листьев и кукурузы с луком - так не могла дождаться когда же пройдут 6 часов. Слишком это долго для меня. Мне проще питаться чем-нить на два\три часа, чем на 6 часвов.

А почему ты не можешь кушать белки или крахмал в течение дня? Я к примеру часто ем яица (белок) и рыбку в обед с салатиком... и ничего, отлично все! Правда может это еще привыкнуть надо....

Tanny
цитата::
Но я знаю, что у меня повышена кислотность желудка и такие продукты как например: грейпфрут, апельсин, лимон, только раздражают его.

Тань, вот у меня тоже кислотность повышенная. А тебе кровь проверяли? Анализы на кислотность делали? сейчас как раз этим и занимаюсь что расследую чего такого с моей кислотностью, а то что-то реакции участились. Пока по крови определили что это вызвывает бактерия которая у меня там откуда-то живет... правда еще анализы делать будем, чтоб определить как это предотвращать в будущем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)