Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: JouJou 12.11.2009 - 14:08
Alenionok
Ален, вот пекла вчера первый хлеб на новой закваске... фоткать не буду, т.к. она особо мне хлеб не подняла, все ж таки еще не сильная.
Я написать хотела про добавки что я в хлеб кинула: овсянку 90гр, мамалыгу 1ст л, киноа 1 ст ложку, пшено 1 ст ложку, молотое льняное семя 1 ст ложку (скажут что низя... я все равно добавляю wub.gif ), гречка 1 ст л, красная чечевица (которая быстро разваривается) 1 ст л и сухой лук (у нас продается в банках dried onion) 1 ст л.
Ох, Ален, запах.... ум отъешь. Так что смело можно все что угодно внутрь добавлять.
Кстати выпекался хлеб поздно ночью мужем по инструкции, вроде как все гуд smile.gif Буду с салатиком сегодня кушать.

Ах, да, я ж туда еще и wheat bran и wheat germs тоже добавляла.

Так вот wheat bran и wheat germs это пшеничные отруби (wheat bran) и пшеничные ростки (wheat germs). Они у нас продаются уже молотые, просто добавляю в кашки или в хлеб, ну и когда оладьи делаю, то добавляю туда тоже вместо муки. Цвет конечно немного меняется... но мне вкусно и я на изменения цвета не особо реагирую.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)