Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Ksentia 11.11.2009 - 10:38
lokka
цитата::
готовящим для гостей по РП-девы, ну Вы меня удивляете...,моё мнение... составить такое меню ,это великий труд

Лор, да как-то и не трудно это, а очень интересно даже. А какая разница, собстно, в трудозатратах, по РП салат резать или нет, все равно ж купить-помыть-сварить-порезать... А рецептов новых и интересных много wub.gif . У меня уже почти все рецепты поукрадали гости. Им тоже стандартный набор шуба-оливье-мимоза-русский наверное надоел.
цитата::
а теперь суть вопроса-и кому Енто надо????,для себя?!

мне надо smile.gif и особенно маме моей, т.к. у нее силы воли меньше, чем у меня, и руки все еще тянутся к нераздельно-незабытому вкусу типа бутера с икоркой. А я тут ей вместо бутера, яйцо с той же икрой, и волки сыты, и овцы целы. И гости лишних вопросов не задают. Я не люблю сидеть за столом, и вместо обсуждения новостей рассказывать принципы РП и как я докатилась до такой жизни...... бла-бла-бла.... А то, что со временем и спиртным все равно косяк... ну и что, зато хоть что-то, и тяжести в животе все равно нету, как с мешанины, а сутра обратно на режим.
цитата::
от Будуна Рп не спасает....!

а ты знаешь, как ни странно, но у меня проявления его самого стали меньше. Может и правда спасает......... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)