Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Ksentia 9.11.2009 - 14:11
Все привет smile.gif
Я вчерась пережила очередное застолье. Доче исполнилось 11 лет.
(говорят чужие дети быстро растут... давно ли в садик ходила... эх, а мне то уже сколькааааааааа!!!)

Так вот. Стол делала белковым, все-таки это намного удобнее. Опять наэксперементировалась, всем понравилось, мне тоже. Щас буду хвалить рецепты. Готовила:
Мясо-Провансаль - ооооооооочень вкусно, выглядит эффектно и оказывается просто готовится. Не найти, где взяла рецепт. И кто его давал......
Салат Министерский, добавила горошек и вместо вареного мяса была копченая курица и Салат Морской, только икру не клала - от Птички, спасибо ей.
Салат Зеленый (пекинская капуста, зеленый болг. перец, горошек, огурец, майонез)
Баклажаны печеные в духовке с чесночком. Нарезка еще была, мясо, овощи, Оливье гостям (в прошлый раз осталась не съеденной нераздельная Шуба, вчера нераздельное Оливье, все раздельное слопали под чистую, вывод )smile.gifsmile.gif: - вкусно мы кушаем smile.gif). Бутербродики с икрой и красной рыбкой. А себе и маме яйца фаршированный икрой.
На горячее курица, с картошкой для гостей и торт Зебра, все были от него в восторге smile.gif.
И я сегодя сутра тоже.

Вот такие пироги smile.gif.
На обед доедаю картошку печеную. Больше ничего не досталось smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)