Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 2.11.2009 - 23:14
immigrantka,
цитата:
Они же сахар-вот я и ем их и ем и ем
Но это же не один сахар. Там и молоко, и всякое разное для хранения продукта. Так что по-любому смесь. Уж лучше шоколад черный, если сладкого хоцца.

nnsvz,
цитата:
Подставляй уХи!  Все желающие получить - в очередь! Кто после Алёнки?! 
Ага, щщщас! пока долетишь до меня, крылья атрофируются от усталости tongue.gif и уХи будут целы tongue.gif И вообще, Натуль, ты в курсе, да, насчет правила "без фанатизма"? wink.gif На 3-4 кабачка одно яйцо, значит в порции оладушков будет у тебя 1/4 яйца... ну не смертельно ведь wink.gif впрочем, о них мы уже когда-то говорили. И вообще, я их уже сто лет не ела! Лежат на кухне в кол-ве 4 штук, третий день собираюсь сделать, да все что-то другое готовлю... А сегодня вообще на подножном корме - утром шоколадка, часов через 5 - 2 груши, и еще через 4 часа - ужин куряче-салатный. Ребенок у меня заболел, 40,1 увидела на градуснике, и саму чуть кандрашка не хватила... Но до оладушков я еще доберусь!!! Еще мне вареники с картошкой мерещатся...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)