Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: immigrantka 2.11.2009 - 17:03
Приветик всем! Докладаюсь-посидела несколько дней на печеных яблоках и скажу вам что это помогает скинуть вес.Cпасибо Tanny за идею!

Утром я пила чай с коровками rolleyes.gif , потом решила что буду теперь утром есть конфеты всухомятку, уже без чая. Так же можно?! Они мне и так полезут biggrin.gif biggrin.gif
Затем в течение дня яблоки печеные или свежие или сухие фрукты, а ужин абсолютно полноценный, то мясо, то сыры, то крахмал.
Очень надеюсь на днях поменять линеечку rolleyes.gif Довольная smile.gif smile.gif smile.gif

Наташа-Фиалка хочу тебе сказать ещё раз спасибо за твою идею раздельного питания.Раньше я чего-то ела, ела то будучи голодной, то за компанию, то потому что красивая обертка...и никогда не знала правил питания. То есть того, от чего можно отталкиваться в приготовлении пищи и принятии ее.
Теперь я абсолютно уверена что ем правильно, в правильное время, да к тому же я теперь могу планировать свой день!!!!!! Спасибо тебе огромное! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)