Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 1.11.2009 - 12:28
Девы, пишу отчет по вчерашним гостям. Порылась часа полтора в Ваших рецептах, решила сделать мясной стол. Правда малость почти каждый рецепт модифицировала по-своему, но вот что я вчера готовила:
1) салат из краснокачанной капусты (по-моему от Фиалки)
2) баклажановый салат с перцем и луком (не помню чей)
3) министерский салат (от Птицы), добавила еще грибочки
4) баклажаны обжаренные кольцами с салатом из тунца (по-моему от Птицы), я еще и лодочки из цикория с тем же салатом сделала, в салат добавляла свежий огурец
5) салат Ташкент из языка и редьки (Фиалкин) - был хитом вечера smile.gif
6) заливное от Фиалки - делала без яиц, но с горошком
7) яичные рулеты с крабовыми палочками и грибами (от Ксюши?)
8) крылышки в специях (Фиалкины) запекла в духовке вместе с картошкой (для гостей)
9) баклажаны и цуккини, фаршированные мясом (овощи разрезала вдоль - сделала лодочки, выковыряла серединки и добавила их в мясной фарш) запеченные в духовке.
10) ц/з хлеб на закваске - на пиве. Делала в х/печке, аромат обалденный. Вся киллограмовая буханка ушла laugh.gif

Вот так вот... Так что ничего не нарушала, все кушала правильно. Не запивала, но тройку рюмочек водки выпила. Ну и конечно ела не 20 минут, а застолье растянулось на несколько часов, потому я что-то там подгрызала постоянно. Легла спать с обожравшимся на максимум заполненным животом. Сегодня проснулась - есть вообще не хочется, хотя 12 часов от последнего проглоченного кусочка давно прошло...
Гостям все блюда понравились, учитывая, что все делалось первый раз smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)